Как получить справку о проведенной экспертизе и отсутствии наркотических веществ в крови моего молодого человека после задержания полицией?

• г. Екатеринбург

Моего Молодого человека этой зимой задерживали полицейские и отвозили делать экспертизу по наркотикам. Сейчас мой молодой человек с СИЗО. Нужна справка, то что проводили такую экспертизу, и то что в крови наркотические вещества не были обнаружены. Он просит меня взять такую справку. Подскажите сколько времени хранится в архиве данная экспертиза? Прошло уже пол года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам никто ничего не даст. Обращайтесь за помощью к адвокату.

Татьяна, у Вашего молодого человека идет СЛЕДСТВИЕ по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ. . Его по тому-же делу закрыли до суда? Если по тому, то у него будет время ознакомиться с материалами дела. А все вопросы по справкам надо адресовать его адвокату.