Последствия подписания заявления о невич-инфицированности при взятии кредита - возможен отказ в выплате страховки?

• г. Новосибирск

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах Брал кредит в страховки подписал что не являюсь Вич-инфицирован, если страховой случай наступает. В выплате страховки откажут?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора. Если Вы обманули, то это не будет страховым случаем.