Как и когда подать иск о моральной компенсации для детей по статье 132 часть 4 пункт б? Цены на составление иска и необходимая документация для дела на 1-ом слушании.

• г. Москва

Когда и как подать иск моральной компенсации причиненной детям статья 132 часть 4 п.б и сколько стоит составление иска и что необходимо (п.с дело в суде скоро 1 слушание)

Ответы на вопрос (2):

Ирина, здравствуйте! Я буду готов оказать Вам бесплатную юридическую помощь при взыскании морального вреда.

Исковое заявление подается до вынесения приговора суда. Вы можете подать иск и на первом слушании по делу.

Для составления искового заявления обратитесь к адвокату лично.