Не прописанного ребенка учитывать при оформлении собственности на квартиру в строящемся доме - обязаны ли выделить долю?

• г. Москва

Купили с женой квартиру в строящемся доме в ипотеку, за время стройки появился ребенок. Сейчас дом сдается в эксплуатацию, пригласили подписывать акт приемки/передачи с последующим оформлением в собственность. Обязаны ли мы выделить долю ребенку? Пока ребенок нигде не прописан, у нас другой собственности нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не обязаны выделять долю ребенку.