Соседи выиграли суд о признании сделки покупки магазина в Керчи недействительной, проведенной через нотариуса. Есть ли надежда на успешную аппеляцию?

• г. Краснодар

В 2012 году купили магазин в г Керчь Крым в здании где есть еще магазины

.в этом году соседи подали на меня в суд, чтобы признать сделку не действительной, и выиграли суд, хотя мы все документы проводили через нотариуса, будет ли какой толк от аппеляции, и прав ли суд?

Ответы на вопрос (3):

это лучше обсуждать после ознакомления с документами...

Здравствуйте, если Вы все описываете правильно, то перспективы в суде неплохие, но нужно смотреть документы, конечно же. В целом, в апелляции отменяется порядка 30% решений судов первой инстанции, так что руки опускать не стоит никогда.