Как решить проблему с переоформлением автомобиля - запрет на регистрацию и отсутствие владельца?

• г. Севастополь

Не могу переоформить авто. В связи с тем что имеется запрет на регистрацию. Хозяина найти не могу. Как можно решить такую проблему?

Ответы на вопрос (4):

Когда Вы покупали автомобиль, в связи с чем запрет на регистрационные действия?

!купил авто 25 мая 2016г ...как я понял у хозяина не оплаченный кредит...по данным хозяина в интернете на сайте краснодарских судебных приставов написано вот так...Судебный приказ от 03.06.2014 № БН

Постановление о взыскании исполнительского сбора

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 253......Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 107117.51 руб.

Исполнительский сбор: 7701.23 руб..............могу ли я воплотить и сколько мне надо платить 107117 или 7701

В данном случае я рекомендую в судебном порядке расторгать договор купли-продажи, только вот денежные средства с продавца Вы, думаю, вряд ли уже получите (при наличии у него такой задолженности)

В судебном порядке расторгайте договор.