Проживающая семья не оплачивает квартплату за муниципальную квартиру уже несколько лет - будут ли им начислять штрафы или пени, которые они не собираются оплачивать?

• г. Калининград

За муниципальную квартиру жители не оплачивают уже несколько лет. Семья обеспечена материально, хотя и для 5 человек малогабаритна. Будут ли им начислятся штрафы или пени. Которые они всё равно оплачивать не будут.

Ответы на вопрос (1):

Пени и штрафы должны начисляться, только будут или нет, все зависит от управляющей компании.