Разводимся с мужем. Обе стороны согласны на развод. Но у нас годовалый ребенок. Разведут сразу? Без раздела имущества.

• г. Воронеж

Разводимся с мужем. Обе стороны согласны на развод. Но у нас годовалый ребенок. Разведут сразу? Без раздела имущества.

Ответы на вопрос (2):

Если по согласию ,то сразу .

Суд рассматривает только те требования, которые у Вас заявлены в иске, поэтому при взаимном согласии супругов на расторжение брака, суд не выясняет причины и выносит решение