Последствия продажи автомобиля в кредит и своевременного погашения - возможное мошенничество и риски для нового владельца

• г. Москва

Если у меня есть автомобиль в кредит, я исправно плачу каждый месяц. Но. если я его продам и также буду своевременно погашать его, будет ли это расценено как мошенничество, ведь по факту банк свои деньги получает. И чем это грозит для нового владельца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Модете продать, если покупатель согласится купить машину с обременениями. Так же, если на машине обременние, то новый собственник не поставит машину на учёт..

вы по закону вообще не имеете право его продавать, так как фактически это еще и не ваше имущество