Что делать если человек не возвращает взятые в долг деньги без расписок но просил в долг по телефону.

• г. Воронеж

Что делать если человек не возвращает взятые в долг деньги без расписок но просил в долг по телефону.

Ответы на вопрос (4):

ничего. Доказывать факт долга в суде

Если нет расписки, то в суде не получится вернуть деньги, Клена.

Здравствуйте.

Вам необходимо искать доказательства, если хотите вернуть деньги (н-р свидетели).

ничего необходима расписка. попросите чтобы он написал письменно когда вам долг вернет .