Возможные проблемы при пересечении границы Украины без загранпаспорта и с отметками о виде на жительство РФ

• г. Ростов-на-Дону

Я гр. Украины (Луганск) в украинском паспорте стоят отметки о виде на жительство рф. При пересечении границы с России на Украину (в Киев) и обратно не возникнет ли проблем? Загранпаспорта нет.

Ответы на вопрос (4):

Проблем не должно возникнуть

нет конечно какие могут быть проблемы

Здравствуйте. я гр. Украины (Луганск) в украинском паспорте стоят отметки о виде на жительство рф. При пересечении границы с России на Украину (в Киев) и обратно не возникнет ли проблем на украинской стороне? Загранпаспорта нет.

Имея вид на жительство в другом государстве, вы не утрачиваете гражданство Украины, поэтому проблем возникнуть не должно.