Как выписать человека, если он не платит коммунальные услуги и не живет в квартире на протяжении 20 лет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в судебном порядке , пишите иск об утрате права пользования жилым помещением

Только путем подачи искового заявления в суд и доказывая обстоятельства, на которые будете ссылаться.

Только через суд, посредством предъявления иска о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Других вариантов в отсутствие согласия данного гражданина просто не существует.