Возрастные ограничения и возможность перевода во военно-следственный отдел офицера МО РФ при наличии юридического образования - рассмотрение случая действующего офицера Сухопутных войск

• г. Махачкала

Есть ли возростные ограничения при поступлении (переводе) в военно следственный отдел офицера мо рф, и возможен ли вообще такой перевод имея юридическое образование (магистратура юриспруденции /Уголовное право, криминология и уголовно исполнительное право/) Действующий офицер мо рф сухопутные войска.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть дядя в звании хотя бы полковника в военной прокуратуре, причем в Москве, то чисто теоретически, чисто пофантазировать - возможен перевод.

Ну, вы чего такие вопросы задаете? Не верю, что вы служите в армии.