Имеет ли гражданская жена право на подъемные при переводе военнослужащего в другой регион?

• г. Тамбов

Я являюсь гражданской женой военнослужещего, у меня от него есть ребенок. Мужа переводят в другой регион, имеет ли он получить подъемные на меня?

Ответы на вопрос (2):

Нет, т.к. Вы не член его семьи

Нет. В российском законодательстве признается только официальный брак.