Возможно ли опротестовать залог по ипотеке после включения квартиры в конкурсную массу и как восстановить срок исковой давности?

• г. Саратов

Был залог единственного жилья по договору ипотеки, на пополнение оборотных средств ИП (2011 год) ИП стал банкротом в 2012 году, арбитражными судами, квартира-единственное жилье, оставалась за банкротом, не была включена в конкурсную массу, Но в связи с Постановлением ВС от 26.11.2013 г. , по вновь открывшимся обстоятельствам, была включена в конкурсную массу. ВОЗМОЖНО ЛИ? опротистовать залог? Востан 7 овить срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужно знать материалы дела. В рамках сайта вам не помочь.