Вопрос о возможности изъятия автомобиля при невозможности полной выплаты кредита

• г. Мурманск

У меня прошёл суд по исковому заявлению суда за задолжность перед банком был на больничном 5 месяцев банк предупредил что по состоянию здоровья платить не смогу сейчас получил группу и потерял работу судья сказал что через месяц пригрвор вступит в силу а я не в состоянии выплатить всю сумму могут ли у меня забрать машину я не отказываюсь платить кредит.

Ответы на вопрос (3):

да, могут, так как имущество, подлежащее реализации. Устраивайтесь в такси, и доказывайте, что машина нужна для профф. деятельности

Пишите заявление в суд о рассрочке исполнения. Приложите справки о Вашей неплатежеспособности(больничный и т.д.)

Добрый день. Машина - это имущество, на которое может быть обращено взыскание. И сейчас, раз есть решение суда, Вы уже должны платить не кредит, а полностью погасить ту сумму, которая указана в решении суда. Понимаете разницу? Если хотите платить частями, обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке.