Каковы последствия отказа в оформлении протокола при остановке в состоянии алкогольного опьянения и могут ли быть лишены прав?

• г. Улан-Удэ

В состоянии алкогольного опьянения остановили оформили не дали протокол просто дали повестку в суд. Могут ли лишить прав? Они должны были дать протокол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да лишат вероятнее всего, а то что нет протокола, скажут , что вы отказались