Возможно ли гражданке Казахстана въехать в Российскую Федерацию 20 июля после 89-дневного пребывания в стране?

• г. Актау

Я являюсь гражданкой Казахстана,22 апреля я пересекла границу России, могу ли я 20 июля на 89 день опять вьехать в Российскую федерацию? Или надо обязательно, чтоб было ровно 90?

Ответы на вопрос (5):

По Закону 90 дней. Вы гражданка Р. Казахстан, поэтому у Вас имеются привилегии по Закону и не нужно будет выезжать через 90 дней обратно.

Неподскажите какие привелегии по Закону?

Граждане Казахстана, Беларуси могут пребывать в России без регистрации до 30 суток и Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке.

Здравствуйте. Никаких привилегий по закону нет.

Закон О Евразийском экономическом союзе имеется. Ответ Сушкова М.В. не верен. Заключить надо трудовой договор минимум на 1 год.