Возможно ли гражданке Казахстана въехать в Российскую Федерацию 20 июля после 89-дневного пребывания в стране?

• г. Актау

Я являюсь гражданкой Казахстана,22 апреля я пересекла границу России, могу ли я 20 июля на 89 день опять вьехать в Российскую федерацию? Или надо обязательно, чтоб было ровно 90?

Ответы на вопрос (5):

По Закону 90 дней. Вы гражданка Р. Казахстан, поэтому у Вас имеются привилегии по Закону и не нужно будет выезжать через 90 дней обратно.

Спросить
Пожаловаться

Неподскажите какие привелегии по Закону?

Спросить
Пожаловаться

Граждане Казахстана, Беларуси могут пребывать в России без регистрации до 30 суток и Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Никаких привилегий по закону нет.

Спросить
Пожаловаться

Закон О Евразийском экономическом союзе имеется. Ответ Сушкова М.В. не верен. Заключить надо трудовой договор минимум на 1 год.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, пересекла границу Казахстана 7 июня и мне не дали миграционную карту,4 июля еду обратно в Россию, у меня потребуют карту или нет?

Я гражданка России, имею вид на жительство в Казахстане.

27.11.20. я пересекла границу Казахстан - Россия. 02.12.20. хотела вернутся назад в Казахстан. Таможня отказала в пересечении границы. Я живу постоянно в Казахстане. У меня там семья (муж, сын, больная свекровь). Подскажите, что мне надо сделать, чтобы вернуться домой.

Скажите пожалуйста, у меня РВП заканчивается 11 июля, могу ли я 11 июля въехать из России и 12 июля обратно заехать в Россию?

Ещё один момент, я являюсь гражданином Республики Таджикистан, можно ли пересечь границу Россия-Казахстан и обратно в Россию или обязательно Россия - Таджикистан и обратно?

Я-гражданка Казахстана. Выехала на ПМЖ в Беларусь. Затем пересекла границу России и тут вышла замуж за гражданина РФ. Но не успела зарегистрироваться. Теперь мне нужна новая миграционка. На границе Россия-Беларусь ее не выдают. Как быть? Куда я могу выехать, чтобы получить новую миграционку с датой пересечения границы? Или остается только Казахстан?

Было бы неплохо пересечь границу поближе, т.к я на 35 неделе беременности.

Помогите разобраться.

Гражданин Армении пересёк границу из России в Казахстан, за день до намтупающей даты, на казахской границе ему сказали что он депортирован до 2021 года, в этот же день он улетел в Армению. Но до этого дня два месяца делали точно так же раз в месяц пересекал границу Казахстана а на третий раз его департируют. В июле был такой момент что он не вовремя выехал, он заплатил за это штраф и в прибывал в России, и последующие месяцы также пересекал границу для отметки, и его пропускали. Вопрос такой ему запрет на приезд в Казахстан или Россию?

Я являюсь гражданкой Казахстана. Можно ли в России мне сделать доверенность на бабушку что бы она могла пересечь границу Казахстан-Россия с моим ребëнком?

Я гражданин Казахстана. Хочу переехать жить в Российскую Федерацию. Могу ли я периодически пересекая границу РФ - Казахстан проживать с гражданством Казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданкой Республики Таджикистан пересекла границу в октябре месяце сделала регистрацию по миграционной карте сегодня хотела подать документы на патент мне сказали что у меня въезд в Россию был закрыт 21 Октября как это возможно, если я пересекала границу 15 Октября?

Собираюсь подавать документы на РВП в России, но пересекала границу, выезжая из Казахстана в Россию, по удостоверению. Обязательно ли иметь в загран паспорте отметку о пересечении границы с РФ?

Скажите пожалуйста, я являюсь гражданкой Республики Молдова, проживаю в Москве, для обновления миграционной карты пересекла границу РФ, но не пересекала Украину, является ли это нарушением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение