Вопрос о видимости судимости за попытку кражи в банке при трудоустройстве и ее погашении

• г. Москва

В 16 лет проучил условное на 1,7 мес за попытку кражи. Сейчас мне 32 года. Видна ли будет данная судимость при трудоустройстве в банк? Что значит " погашена"? На данный момент, я считаюсь не судимым? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! судимость сейчас у вас уже погашена.

Здравствуйте, не возьмут Вас на работу в банк. Считаетесь несудимым, но информация о судимости хранится в ИЦ МВД и видна всем желающим.

У вас судимости уже погашена