Существует ли единая база регистрации браков в России, где ответы гарантированно соответствуют действительности?
• г. Новосибирск
Существует ли единая база (в городе, в области, в России) регистрации браков, куда можно послать запрос и быть уверенным, что ответ будет гарантированно соответствующим действительности?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Трехгорный
такой базы нет. Сведения отделов ЗАГС выдаются по личному заявлению заинтересованного лица.