Скажите пожалуйста, где искать копию договора купли-продажи?

• г. Москва

В 1997 году у нотариуса была совершена сделка по купле-продажи квартиры. Сейчас понадобилась копия этого договора купли-продажи. Фамилию нотариуса помним приблизительно. Но только этот нотариус уже в другом округе Москвы. Скажите пожалуйста, где искать копию договора купли-продажи? У этого нотариуса или в каком-то архиве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оптимально обратиться к этому же нотариусу. Если не получится - в регистрационную службу.