Способы расчета платы на содержание жены до трех лет и возможности доказать более высокий доход

• г. Хабаровск

Как рассчитывают плату на содержание жены до трёх лет. Зп официальная 15000. И могу ли я доказать что он зарабатывает гораздо больше.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доказательства что он зарабатывает больше предъявлять надо в суд