Можно ли заключить новый контракт с ДЖО, находясь в декретном отпуске, или есть другие варианты?

• г. Москва

На данный момент нахожусь в декретном отпуске, из ДЖО пришло сообщение о предоставлении жилья в общежитии, жильё нас устроило. А у меня закончился контракт. В ДЖО требуют новый контракт. Могут ли со мной заключить в таком случае новый контракт? Или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! могут.