От попытки самоубийства до работы с психологами в силовых структурах - история личного преодоления

• г. Киров

Много лет назад была попытка покончить жизнь самоубийством. Все происходило в состоянии аффекта. Никогда до этого мыслей таких не было. И после совершенного за столько лет ни мыслей, ни попыток не наблюдалось. На руках остались шрамы. Есть ли возможность работать психологам в силовых структурах?

Ответы на вопрос (2):

Если пройдете медкомиссию, в том числе и психиатра, то сможете работать.

Когда будет проходить ВВК Придумайте От чего они могли у вас произойти. Про Это молчите