Сын в армии попал в реанимацию после попытки самоубийства, из-за которой он не помнит ничего

• г. Самара

Сын в армии осталось служить два месяца нам позвонили что он в реанимации пытался покончить жизнь самоубийством с поехала жена девушка живёт недалеко конфликтов не было прибыл в бессознательном состоянии замполит говорит что его 6 человек пытались остановить он сопротивлялся сильный мальчик но он после 3 дней сна в бессознательном состоянии сказал что ничего не помнит лёг спать проснулся в реанимации.

Ответы на вопрос (1):

Так в чем юридический вопрос, пусть этим занимается военная полиция и военная прокуратура.