Продолжение службы после истечения контракта - сколько времени могут держать на заставе без увольнения и что можно предпринять?

• г. Владикавказ

Контракт закончился месяц назад. Прохожу службу на заставе. Возможности попасть в управление без команды нет. А начальник на месте не владеет информацией по стадии моего увольнения. Сколько времени могут так держать на службе? (Получается против воли) возможно ли что то поделать и как то ускорить или начать этот пррцес? Вообще в какие сроки они обязаны делать приказ об исключении? (Или это когда им захочется

)

Ответы на вопрос (1):

вам срочно нужно писать жалобу в гарнизонную прокуратуру