Вопрос. У меня есть земельный участок который подарили т.е достался по дарственной могут ли его отнять суд. приставы?

• г. Уфа

Вопрос. У меня есть земельный участок который подарили т.е достался по дарственной могут ли его отнять суд. пристовы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, могут.

Такое возможно.

Могут наложить арест и обратить взыскание при наличии долга и судебного решения