Можно ли отнять земельный участок, полученный в дар и на котором построен дом?

• г. Уфа

Вопрос. У меня есть земельный участок который подарили т.е достался по дарственной могут ли его отнять суд. пристовы? За душой ни чего больше нет. Где то прочла что не могут отнять т.к единственное что есть. На нем строится дом и это фактическое мое жилье.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,могут наложить арест. Всего хорошего.