Объясните пожалуйста, нужно ли мне платить налоги при оказании услуг дезинфектора, если работа нерегулярная?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, нужно платить 13%

Здравствуйте!Да,нужно платить налог,даже если услуги носят нерегулярный характер.

в ЛЮБОМ случае нужно, только в вашем случае не нужно оформлять ИП, сами исчислите налог с дохода и подадите декларацию в налоговый орган