Как купить и зарегистрировать квартиру в Анапе гражданину Казахстана и прописаться законным образом

• г. Анапа

Как купить и зарегистрировать квартиру в Анапе гражданину Казахстана и потом прописаться в ней при этом не нарушая Указа Президента РФ от 9 января 2011 г. N 26?

Ответы на вопрос (1):

Квартира не является земельным участком, соответственно нарушения не будет