Так на самом ли деле расчет среднемесячного дохода таков ЗАРПЛАТА МУЖА (БЕЗ ВЫЧЕТОВ)+АЛИМЕНТЫ+ПЕНСИЯ.

• г. Воткинск

У меня такой вопрос: У меня трое не совершеннолетних детей, получилось так что муж выплачивает на мое имя алименты. При переоформлении многодетной книжки меня попросили принести справки о доходах, а у мужа соответственно справка с указанием выплат алиментов. В итоге при подсчете они суммировали зарплату мужа (без вычетов), алименты и мою пенсию в итоге получилась сумма превышающая минимальный прожиточный минимум на члена семьи и мне выдали книжку не малообеспеченной многодетной семьи (до этого семья считалась малообеспеченной). Из-за этого я лишилась некоторых льгот. Так на самом ли деле расчет среднемесячного дохода таков ЗАРПЛАТА МУЖА (БЕЗ ВЫЧЕТОВ)+АЛИМЕНТЫ+ПЕНСИЯ. Помогите разобраться пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

для дачи консультации необходимо ознакомление с документами по вашему вопросу, что невозможно сделать в рамках виртуальной консультации, вам необходимо обратиться на очную консультацию к юристу, в социальном отделе есть юрист,к которому вы можете обратиться за консультацией