Отдел соцзащиты отказывается учитывать семью, нуждающуюся в пособии по уходу, из-за подоходного налога в справке о доходах

• г. Уфа

В местной администрации в отделе соцзащиты не принязнают нашу семью нуждающейся в выплате пособия по уходу до 3 лет. Семья из 5 человек. Работаю один. Они попросили справку о доходах. Справку мы принесли но дело в том что всправке указывается сумма с подоходным налогом. Ежемесячный доход получился, немного выше прож. Минимума, но по факту данный налог уплачивается организацией, и на руки данную сумму я не получаю. Сумма без подоходного подходит под критерий необходимый для признания нас нуждающимися. В администрации отказались считать сумму ежемесячног дохода на каждого члена семьи без подоходоного. Бухгалтерия нашего предприятия не может выписать справку без данного дохода. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия должностных лиц в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)

подайте жалобу в прокуратуру или обратитесь в суд