Как решить юридический спор о доли в квартире после подарка от мужа?

• г. Магадан

Муж подарил мне 1/3 доли в квартире осенью прошлого года, остальные доли принадлежат его матери и его брату. Родственники не в курсе об этом дарении и совершенно точно будут категорически против. Теперь муж просит отдать ее обратно и выгоняет меня с ребенком. Скажите, пожалуйста, может ли муж через суд забрать свой подарок или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не сможет вы собственник