Возможность восстановить паспорт гражданина Украины на территории России без его присутствия

• г. Москва

Мой гр муж гражданин Украины прописан в луганске я гр рф В даный момент он находится в местах лишения свободы в России поспорт он потерял хотим оформить брак

Могу ли я востановить его поспорт без него если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Нужна доверенность, которую может заверить начальник ИК.