Как вернуть ребенка из Луганска в Россию без документа - решение сложной ситуации

• г. Москва

Отвезла ребенка на лето к бабушке в Луганск. Его отец (мой бывший муж) в данный момент находится в Киеве, там он потерял паспорт. И у него не получается его восстановить. Обещал сделать документы до кона лета, но ничего не сделал. Как мне теперь вывезти из Луганска ребенка обратно в Россию без документа?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Документы можно восстановить быстрее, поэтому либо сами забирайте ребенка либо высылайте доверенность на родственников, чтобы вам привезли ребенка.