Требуется ли расчет долей и оценка в случае узаконения пристроя?

• г. Барнаул

Требуется ли расчет долей и оценка в случае узаконения пристроя?

Ответы на вопрос (2):

дольщики могут определить доли по соглашению.

Для признания права собственности на самовольную постройку необходимо определить доли сособственников, а также их стоимость, так как исходя из этих обстоятельств Вы будете заявлять требования в исковом заявлении.