Могут ли родители прописать новорожденного в квартиру, если только один из них прописан?

• г. Екатеринбург

Можем ли мы прописать в квартиру новорожденного ребёнка, если квартира принадлежит матери мужа и она одна там прописана? Или нельзя, так как в квартире должен быть прописан один из родителей? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

До исполнения ребёнку 14 лет он должен быть прописан с дном из родителей