Отказали в подведении электросети к участку ЛПХ - правомерно или нет?

• г. Пермь

Мне отказали электросети в подводе электросетей к участку ЛПХ который находится в 300 метрах от населенного пункта, правомерно или нет их отказ, ведь без электричества не возможно развивать подсобное хозяйства, СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте письменное обоснование отказа, чтобы иметь возможность его обжаловать.

ведь без электричества не возможно развивать подсобное хозяйства

Приобретите генератор и полный вперёд. См. здесь - diz-cafe.com