Возможно ли открыть ИП на двух человек, проживающих в разных областях? Необходимо консультирование специалиста

• г. Тюмень

Открыть ИП.

Здравствуйте. Можно ли открыть ИП на двух человек? Если да, то есть такая проблема - люди с пропиской, из разных областей. Хотелось бы узнать мнение специалиста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, нельзя. На двух человек можно открыть ООО.

Индивидуальный предприниматель - это гражданин, живой человек, я думаю, что Вы поняли абсурдность своего вопроса. Каждый из граждан может быть зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя.