Как решить проблему с шумными соседями сверху, которые топают до двух часов ночи и беспокоят маленького ребенка

• г. Новосибирск

Как бороться с соседями с верху когда они топают до двух даже бывает трёх часов ночи. Уже к ним ходили два раза им говорили что бы ночью не топали, у нас маленький ребёнок, когда топают даже ребёнок бывает просыпается, и утром с больной головой и не выспавшийся идёшь.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в полицию на нарушение тишины в ночное время ( с 23 до 7 часов необходимо соблюдать тишину), за нарушение предусмотрен штраф от 500 до 2000 рублей