Как узнать о наличии денег на сберегательной книжке моей мамы, находящейся в интернате?

• г. Владимир

Моя мама находится в интернате. Она не лишена дееспособности. Недавно я решила проверить ее сберкнижку на наличие на ней денежных средств, но директор мне отказала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не являетесь ее опекуном, то Вы и не можете проверять ее счета. Если являетесь, то можете обратиться напрямую в банк.