Могут ли забрать мужа на военные сборы, учитывая его семейное положение и обеспечение всей семьи?

• г. Ставрополь

Мужу 38 лет.. пришла повестка для уточнения воен. Уч.данных.. Могут ли его забрать на военные сборы если я в декрете и у нас трое детей, но 2 не его, а от первого брака.. но все четверо мы находимся на обеспечении мужа?

Ответы на вопрос (1):

Если не усыновлял - теоретически могут.