Могу ли я вывести детей из России в Донецк на 30 дней, имея удостоверение временного убежища в РФ?

• г. Гатчина

Я гражданка РФ могу ли я вывести детей с России в Донецк на 30 дней, есть удостоверение временного убежища. Нужно ли оформлять какие то бумаги на выезд ребёнка с родственницей. Родители находятся на Украине. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, только при наличии доверенности от родителей.