Проблема с оформлением участка в дачном кооперативе - оказался городским лесом. Что делать?

• г. Сургут

Вступили в дачный кооператив стали оформлять документы на постановку кадастровый учет и оформление в собственность, приехали специалисты на замер и оформление межевания. По истечению двкх недель председатель сказала что это не может быть наш участок т.к это территория городских лесов. Что делать? Три года платились членские взносы. За нами закреплен этот участок с номером.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если земельный участок относится к землям лесного фонда, то это федеральная собственность. Приватизировать нельзя. Уточните сведения в ГКН Росреестра о принадлежности земельного участка.

Здравствуйте. Все претензии к председателю.