Вынесено решение суда по выплате зарплаты, но выплаты не произведены - как добиться исполнения?

• г. Ставрополь

У нас в 2014 г. Уже даже было вынесено решение суда по выплате з/п и документы были сращу переданы судебным приставам г.Моска но как говориться "а воз и ныне там" никаких выплат нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего уже не сделаете. но пробуйте восстановить срок исковой давности в суде по исполнительному листу. Всего хорошего.

Светлана, а жаловаться на приставов не пробовали? Сходить к ним, ознакомиться с материалами исполнительного производства? С приставами надо постоянно работать, а не сдать исполнительный лист и все на этом. Выясняйте, а если приставы ничего не делали, то можно обратиться в суд с административным иском о бездействии приставов. Удачи!