Семейные перемены - сын женился, дети проживают на съемной квартире в Нижнем, ожидается пополнение семьи - родитель не знает, как решить прописку и отношение с родственниками

• г. Нижний Новгород

Сын женился, девочка прописана в области, там не живет, жила на съемной квартире вместе с родителями в Нижнем, теперь своей семьей дети живут на съемной в Нижнем. Ожидается пополнение семьи. Не хотелось бы прописывать дите у себя, очень не нравятся родственники. Я в шоке, что делать?

Ответы на вопрос (2):

не надо прописывать