Проблемы с выемкой денег из ячейки - ошибки при регистрации договора и требование предоставить договор с переходом прав

• г. Москва

Проблема с выемкой денег из ячейки. При подписании кредитного договора мы подписали дкп.. Сделка у нас с участием несовершеннолетнего.. т.е нотариальная.. В день подписания кредитногомы не успеваем к нтариусу.. на след. День он не работал пошли через день. Нотариус сказал что этот догвор в простой письменной он не может заверить так как делает свой на фирменных бланках. На след. День мы едем в регпалату и регистрируем договор. После того как прошла регистрация мы приносим его в ьанк и хотим попасть в ячейку. Нам отказывают так как мы зарегистрировали не тот договор который подписывали в банке. В доступе прописано что мы должны предоставить договор с переходом прав.. Что нам делать? Виктория 89260262801

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Какое условие не устраивает банк или какого необходимо условие? Вы вправе заключить дополнительное соглашение в договору купли-продажи. Указать те условия, которые нужны банку.

Вам надо было заказать юридическое сопровождение. если вы вышли на сделку без юриста - то вот результат экономии. Ситуацию надо было решать тогда, когда составлялся договор кп. То есть сначала сделать нотариальный договор, потом закладывать деньги в ячейку и только потом регистрировать переход права собственности.

Советую при создавшейся ситуации обратиться на очный прием к юристу.

В Вашем случае необходимо знакомиться с документа, в том числе с ответом банка, после чего можно будет принять решение, устранять недостатки, либо заявлять требования в суд. У вас слишком высокая цена вопроса, чтобы давать консультацию навскидку.