Необходимые условия договора при закладке денег в банк при продаже земельного участка

• г. Санкт-Петербург

При продаже земельного участка после подписания договора о купле продаже в простой писменной форме подписываем еще договор в банке при закладке денег в ячейку что там должно быть прописано?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ТАМ обычно пишут, что деньги продавец может изъять из ящейки, только после предъявления выписки из ЕГРН о регистрации сделки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь