Конфликт между снохой и главным квартиросъемщиком - стеклить балкон или нет? Последствия и ссылки на соответствующую статью.

• г. Москва

Сноха хочет застеклить балкон я как главный квартиросьемщик не хочу. На какую статью мне ссылаться и каковы последствия для неё если она застеклит в мое отсутствие.

Ответы на вопрос (2):

Нет давно главных квартиросъемщиков...

ВСЕ члены семьи нанимателя имеют в квартире равные права и несут равные обязанности!

Нет такого понятия, как "главный квартиросъёмщик".

ВСЕ действия, касающиеся общего имущества квартиры, должны осуществляться по взаимному согласию, а если согласия достичь не удастся, то - в судебном порядке.

Вы вправе обжаловать действия Вашей снохи в судебном порядке.

Кроме того, ДАННАЯ квартира - есть собственность г. Санкт-Петербурга. Можете пожаловаться в Администрацию вашего района.