Вступление в члены СНТ после трехлетнего безпрецедентного неиспользования участка - требование председателя о несведении долгов - претензии и обязательства

• г. Воронеж

В 2013 году приобретен участок в СНТ. до 2016 года участком не пользовались. Решили вступить в члены снт в этом году. Председатель требует оплатить какие-то? долги за три года. Договор на о поряден пользования имуществом и сооружениями, находящихся в собственности членов товариществ не заключался. За что тогда мы обязаны заплатить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Мы не знаем за что председатель требует платить.

При вступлении в СНТ Уставом может быть установлен обязательный вступительный членский взнос.